«Ротор» вернулся из Пятигорска с 3 очками

527

29-го октября волгоградский клуб обыграл в Пятигорске местный футбольный клуб «Машук-КМВ».

В первой половине встречи тайм ни одной из команд не удалось забить, а вот во втором удача оказалась на стороне «сине-голубых». Ризван Ахмедханов на 88-й минуте точно пробил в нижний угол ворот голкипера хозяев и принёс «Ротору» победу — 0:1. Следующий матч «Ротор» проведёт на выезде, где встретится с ФК «Биолог-Новокубанск» 4 ноября.

Вторая лига. Группа 1. 15 тур

«Машук-КМВ» – «Ротор» – 0:1 (0:0)

Гол: Ахмедханов, 88 (0:1).

«Машук-КМВ»: Григолаев, Хрипков, Лебедев (Джумаев, 20), Голубев, Строганов, Абдулаев, Гагиты, Абидоков (Рагулькин, 81), Наниев, Османов, Кучиев (Хасанов, 90);

«Ротор»: Литвенок, Шильников (Пелих, 58), Кармаев, Обивалин, Зуйков (к), Карасёв, Бутаревич, Сафронов, Максименко (Магомедов, 58), Родионов (Шарков, 90+), Умаров (Ахмедханов, 72).

Предупреждения: Наниев, 82; Гагиты, 82 — Кармаев, 21.

Главный судья – Виталий Дорошенко (Краснодар), ассистенты – Давуд Магомедов (Махачкала) и Ярослав Ежак (Сочи), инспектор – Рудольф Исаков (Санкт-Петербург).