Рукопашники из волжского клуба «Олимп» завоевали 11 медалей на открытом первенстве Калмыкии

765

С 15 по 16 октября в столице Калмыкии городе Элисте проходили поединки открытого первенства республики по рукопашному бою. В соревнованиях приняли участие 220 спортсменов и спортсменок из многих регионов Российской федерации.

На этих стартах отличный результат показали ребята из волжского клуба единоборств «Олимп». Юные рукопашники на этом представительном спортивном форуме завоевали 11 медалей.

Подопечные тренеров Кристины и Никиты Шишкановых в очень непростых боях заработали 7 золотых, 2 серебряные и 2 бронзовые награды и завоевали 3-е общекомандное место. На высшую ступень пьедестала почёта поднялись следующие волжане: Захар Обухов, Лев Костюнин, Александр Лемякин, Илья Дятлов, Милена Ермилова, Василий Галкин, Игорь Демешкин.

При этом воспитанник «Олимпа» Александр Лемякин получил приз «за лучшую технику» на этом турнире. Поздравляем ребят и их наставников с этим достижением!