Сергей Горняков: Важные решения «Единая Россия» принимает совместно с жителями

345
реклама

Подтверждение этому — народная программа партии, подчеркнул секретарь Волгоградского регионального отделения «Единой России», сенатор РФ Сергей Горняков.

В Волгоградской области завершается избирательная кампания-2022. В этом году замещению подлежат: в муниципальных образованиях – 278 депутатских мандатов и 43 — глав муниципалитетов, а также — 3 мандата депутатов Волгоградской областной Думы и 1 мандат депутата Волгоградской городской Думы.

Отметим, что кандидаты от партии принимают участие в выборах всех уровней. Все они прошли процедуру предварительного голосования, в котором в этом году в регионе приняли участие 524 кандидата.

«В преддверии трехдневного голосования наши кандидаты проделали большую работу. При этом главное место в предвыборный период занимали встречи с жителями, трудовыми коллективами, общественностью. «Единая Россия» всегда ставит для себя приоритетом диалог и взаимодействие с людьми. Подтверждение этому народная программа партии, которая реализуется по всей стране и в которую свои предложения внесли, в том числе и жители Волгоградской области.

Все наши кандидаты прошли процедуру предварительного голосования, причем принять участие в нем могли не только представители партии, но и все желающие. Процедура была предельно простой, понятной и прозрачной. Еще раз подчеркну, «Единая Россия» — единственная партия, которая подобным образом проводит отбор кандидатов. Для нас важно мнение людей, поэтому мы уверены, что жители и дальше поддержат курс развития, которым мы идем», — отметил Сергей Горняков.

Он подчеркнул, что главным приоритетом для кандидатов от партии на выборах всех уровней является благополучие жителей Волгоградской области.

«Народная программа партии, с которой наши кандидаты идут на выборы – это не просто громкие заявления и пустые обещания. Она была сформирована совместно с жителями еще в прошлом году и многие проекты и планы уже реализованы. Впереди еще много работы, но я уверен, что при поддержке жителей региона, наших земляков – мы справимся. Будущее малой Родины, региона, страны и их успешное развитие зависит от каждого из нас. Я призываю не оставаться в стороне, прийти на избирательные участки и сделать свой выбор – проголосовать за тех кандидатов, которым небезразлично благополучие людей», — резюмировал Сергей Горняков.

Напомним, в Единые дни голосования, 9-11 сентября, 43 избирательные кампании пройдут в 34 субъектах РФ. В регионах будут голосовать за депутатов регионального и местного уровней – состоятся выборы в 6 законодательных собраний субъектов РФ, 12 городских дум, органы МСУ. Также в ЕДГ-2022 пройдёт 15 кампаний по выборам губернаторов.