Шоу-программа Фестиваля «ULTRA 100» в Волжском на 20 и 21 августа

1622
реклама

В рамках Фестиваля спорта, музыки и самовыражения ULTRA 100, который пройдет в Волжском 20 — 21 августа, запланирована яркая, насыщенная шоу-программа, которая никого не оставит равнодушным.

Посетить площадки Фестиваля можно будет всей семьей. В течении двух дней на главной сцене в режиме нон-стоп гостей Фестиваля будут развлекать танцевальные коллективы и исполнители электронной музыки.

«Фишкой» концертной программы, конечно же, станет выступление шоу балета «Тодес». Море драйва и позитива, массу ярких эмоций и непередаваемых впечатлений можно будет испытать на веселом пенном ULTRA-SHOW.

Программа фестиваля будет проходить параллельно на двух основных площадках: верхней (Фестивальный городок) и нижней террасе (оз. Круглое). Гостей Фестиваля ждёт много дополнительных активных зон от бизнес-парка «Белый Ветер», «Мира приключений», «Страны Чемпионов», GLOBALDRIVE и других.

Шоу-программа Фестиваля ULTRA 100 в Волжском

«Волжская правда» публикуют подробную шоу-программу Фестиваля ULTRA 100 на 20 и 21 августа.

20 августа, суббота

Фестивальный городок

С 09:00 до 09:30 пройдет официальная церемония открытия Фестиваля. Участники и гости увидят яркое шоу от чирлидеров.

С 10:00 до 19:00 состоится выступления творческих коллективов фестиваля. Гостей приветствует шоу-балет «Тодес» (г. Краснодар), танцевальная студия «Ляси-тряси», школы танцев «Street Project», «Start Dance » и «KJ Dance», а также команда по эстетической гимнастике «Аэлита».

На 12:00 запланировано выступление одного из хэдлайнеров ULTRA 100, оригинальной и самобытной пермской команды DS CREW — открытия шоу «Новые танцы» на ТНТ.

С 12:00 до 18:00 пройдет Шоу гигантских воздушных змеев. Кстати, те, кто придет на шоу со своим змеем, могут получить в подарок мороженое.

С 12:00 до 17:30 гостей и участников фестиваля ждут фитнес активности от спортивных партнеров и творческих коллективов — SH’BAMTM, Func&drum, джампинг, фитнес-ниндзя, зумба, BodyCombat от «Страны Чемпионов».

В 16:45 состоится музыкальное выступление DJ VOOTA.

С 19:00 до 20:00 можно будет увидеть иммерсивный спектакль от Волжского Драмтеатра «ИГРА В ОМАРА».

С 20:00 до 20:40 состоится выступление группы электронной музыки «Close to Monday» (г. Москва).

С 20:40 до 21:40 – выступление группы «Electroheel». Гостей и участников фестиваля ждет гремучая смесь рейвовой электроники и живых гитар, роковых битов, космического вокала и авторской анимации.

С 21:40 до 23:59 запланировано выступление дуэта электронной сцены из России AGMA (LIVE).

Уникальное собственное звучание и энергетический посыл выступлений, превращает каждый сет этого дуэта в особую медитацию, где каждый звук несет в себе определенную силу.

Кстати, с 10:00 до 18:00 в зоне ГТО все желающие смогут выполнить нормативы комплекса ГТО.

Озеро Круглое

В программе:

06:00-07:00 – йога на воде — SUP Ultra Yoga;

07:00-08:00 — Sup Ultra Training. Это настоящая тренировка для участников и гостей фестиваля, которую проведут именитые спортсмены. Они откроют свои секреты скоростного маневрирования на доске. Фотосессия прилагается!

08:00-09:00 – гвоздестояние.

Практика стояния на досках саддху пробуждает много энергии.

09:00-10:30 – конкурсы от партнеров Фестиваля.

13:00-15:00 — выступление «DJ ARCTIC FIELDS».

18:00-19:00 — яркий костюмированный карнавал «SUP Ultra Carnival».

20:15-22:00 — танцевальная вечеринка от танцевальной студии «Ляси-тряси».

22:00-06:00 — кинотеатр под открытым небом.

В брифинг центре Фестиваля Всероссийская Ассоциация операторов фитнес-индустрии совместно с командой ULTRA 100 проведут Форум для игроков.

Бизнес-парк «Белый ветер»

Бизнес-парк «Белый ветер», находящийся на берегу ерика Пахотный в живописной дубраве Волго-Ахтубинской поймы и 25 км от Волгограда, станет особенной атмосферной локацией и главной волонтёрской точкой фестиваля ULTRA100.

Партнёры Фестиваля «под ключ» организуют незабываемый отдых выходного дня для гостей, групп поддержки и членов семей спортсменов – именно через парк «Белого Ветра» проложен транзит беговых трасс.

Весь день здесь будут работать аттракционы, батут, тир, скалодром. Можно будет получить байдарки, велосипеды или сапы. Запланирована экскурсия на винодельню и пивоварню.

21 августа, воскресенье

Фестивальный городок

В воскресенье, культурная программа Фестиваля продолжится.

09:00-12:00 — выступления творческих коллективов фестиваля. Гостей приветствует шоу-балет «Тодес» (г.Краснодар), танцевальная студия «Ляси-тряси», школы танцев «Street Project», «Start Dance » и «KJ Dance».

09:00-22:00 — лазертаг для детей и взрослых. Возрастные ограничения: 6+

10:00-11:00 — STEP от Фитнес-ассоциации.

11:00-12:00 — выступление шоу балета «Тодес» (г.Краснодар), студии «Ляси тряси», школы танцев «KJ Dance», «Street Project», «Start Dance».

12:00-14:00 — пенное «ULTRA-SHOW».

14:00-16:00 – выступление DJ VOOTA.

16:00-16:40 — мастер-класс по бачате от студии танцев «Ляси-тряси».

16:40-18:00 — подведение итогов партнерских активностей, вручение призов, конкурсы.

18:00-19:00 – выступление волгоградской рок-группы «Типа того».

Озеро Круглое

06:00-07:00 – йога на воде SUP Ultra Yoga.

07:00-08:00 — тренировка для участников и гостей Sup Ultra Training.

08:00-09:00 – гвоздестояние.

09:00-10:00 — «Фитнес-ниндзя» и тренировка «BodyCombat» от проекта «Страна Чемпионов».

11:30-13:00 – выступление DJ SASHA ORBEAT (ди-джей на российской электронной сцене с авторским подходом к подбору музыки и формированию атмосферы на танцполе).

16:00-18:00 — выступление «DJ ARCTIC FIELDS», «Ты можешь больше!» — игра для взрослых от «Мир Приключений» — опытной команды профессионалов, которая последние 15 лет организовывает походы и сплавы.

В брифинг-центре пройдет уникальный семинар «Тренер нового поколения», который проведет Антон Шапочка — выпускник Национальной Академии Спортивной Медицины, тренер категории «ЭКСПЕРТ», один из авторов запатентованных программ «Умный фитнес». Также в брифинг-центре состоятся мастер-классы известных спортсменов. Будет работать «открытый микрофон» — место для самовыражения (чтение стихов, музыкальные номера, миниатюры и оригинальный жанр).

На площадке «Белый ветер» (на берегу ерика Пахотный) 21 августа также будут работать аттракционы, батут, тир, скалодром, можно будет взять байдарки, велосипеды, сапы.

А что еще интересного?

Шоу гигантских воздушных змеев

20 августа над фестивалем будут парить огромные дирижабли до 40 метров. Каждый желающий может запустить своего воздушного змея и получить мороженое в подарок! Кстати, если нет своего змея, то можно его можно будет купить на месте и открыть для себя небо.

Лошадиная ферма

Партнёр Фестиваля — конный клуб «Солнечная долина». Лошади будут специально привезены для соревнований — ухоженные и грациозные. Гости и участники смогут ощутить мощь, благородство и энергию этого поистине волшебного животного, а малыши — прокатиться на пони! На ULTRA100 можно будет познакомиться с уникальной методикой – иппотерапией.

Тест драйв от GLOBALDRIVE

На верхней террасе фестивального пространства можно будет испытать себя на прочность вместе с лучшей техникой от GLOBALDRIVE, а в локации озера Круглое – прокатиться на квадроциклах по лесной тропе.

Бесплатный прокат sup-досок

Запланирован бесплатный прокат sup-досок на озере Круглое от партнёра Фестиваля Stormline, а также розыгрыш новенькой sup-доски для сёрфинга.

TATTOO & HAIR Studio

Мастер-класс тату от Afanasiev Studio.

BODY ART & FACE ART

Шоу по боди-арту от студии Ангелины Соколовой.

Дополнительные локации

Зона кейтеринга

В зоне кейтеринга от «Nesterenko Studio», каждый сможет отведать вкуснейшие блюда от лучшего шеф-повара и партнеров, отдохнуть в тени деревьев и набраться сил! Гостей и участников Фестиваля ждут молекулярное криошоу, детские мастер-классы, кулинарные квесты, призы и подарки!

Детская зона

Здесь будет расположен шатёр, где будут аниматоры займут детей играми и квестами. Запланирована развлекательная программа с призами и подарками от партнёра Фестиваля Dodo пицца! Гостей ждут лазертаг и детские мастер-классы.

Фотозона

Здесь будут расположены уникальные арт-объекты в стиле треш-арт, а также кибер-паук и ретро-трамвай. Запланирована роспись граффити-кубов.

Кроме того, будет возможность посетить такие локации как:

  • Лучный тир и веревочный городок от «Мира Приключений»;
  • Банная деревня на озере Круглое от комплекса «Тимьяновы камни».

Напомним, 20-21 августа в Волгоградской области в городе Волжский при всесторонней поддержке администрации города состоится грандиозный Фестиваль спорта, музыки и самовыражения «ULTRA 100».

Фестиваль обещает стать незабываемым праздником для жителей и гостей региона и претендует на одно из главных событийных мероприятий Волгоградской области.

Это будет площадка для пропаганды спорта, здорового образа жизни, толерантности и укрепления межнациональных связей, патриотизма, воспитания детей и молодежи с учетом ценностей общества в современных условиях.

Организаторы Фестиваля уверены, равнодушных не будет.