Ситуационный центр окажет поддержку в работе по благоустройству Волжского

629
реклама

Во время весеннего месячника по благоустройству Волжского в городской Ситуационный центр поступают обращения от крупных торговых сетей и предпринимателей по оказанию содействия в уборке территории.

Так, в текущем месяце в Ситуационный центр обращались предприниматели, изъявившие желание участвовать в субботниках, с просьбой помочь провести обрезку деревьев на подведомственных территориях. Были обращения по поводу вывоза мусора и организации коллективных субботников.

Отметим, что всего с начала этого года в ситуационный центр поступило 30 обращений от действующих предпринимателей и от граждан, которые планируют открыть свое дело, а также от волжан, которым необходима консультация в сфере предпринимательства.

Ситуационный центр расположен в здании администрации Волжского по адресу: пр. Ленина, 21, кабинет 65а. Чтобы получить помощь в центре, можно обратиться лично в центр или по телефонам ( 8-8443-21-22-73, 8-8443-21-22-77, 8-8443-21-22-70), а также направить обращение по адресу электронной почты economics@admvol.ru или оформить заявку на сайте в режиме онлайн по ссылке: http://openvlz.ru/CityBusinessMessage.