Состоялся первый этап конкурса «Мисс Волжский»

675
реклама

Младшая и средние возрастные группы попробовали себя в умении приготовить пиццу. А старшие – демонстрировали столовый этикет.

1

К слову, это оказалось не так просто, как кажется. Участницам были предложены следующие условия – «девичьи посиделки» с пиццой и напитками. А вот как правильно есть предложенное блюдо – приборами или нет, и показывали леди, объясняя своё решение.

2

Оказалось, что пиццу все же следует есть руками, как это делают ее «прародители» — итальянцы. А вот если вы приедете в США, то тут заведено все же пользоваться ножом и вилкой.

3

Что же касается младших конкурсанток, то для них этот этап конкурса был скорее игровой. Вместе со специалистами кафе они познали все секреты итальянского блюда и почувствовали как это быть в прицеле объективов.

5

 

8

 

9

 

А после всех девочек ждала фотосессия. Некоторые из этих фотографий вы сможете увидеть в нашем издании. Именно «Волжская правда» является главным информационным спонсором мероприятия.

7

 

4

Юные красавицы продолжают готовятся сразу к конкурсным выходам. Первый – это визитка, где каждая из участниц расскажет о своей мечте. Второй выход – совместный танец. Третий – это творческий номер, где девочки могли во всей красе показать свои таланты и покорить зрителей и жюри либо красивым голосом, танцами и другими выступлениями. И, конечно же, куда без выхода в вечернем платье. Неважно сколько лет девушке, но вечернее платье есть вечернее платьем. Поэтому, юные красавицы тщательно готовятся к этому этапу и подолгу выбирают красивые наряды.

Уже в следующем номере мы начнем традиционное голосование. Вы, наши читатели сможете выбрать «Мисс читательских симпатий», а победительница получит приз от редакции.

Если же говорить о главной победе, то обладательницы титулов в каждой номинации получат возможность посетить фэшн-шоу в Астрахани.

Итак, 14 апреля в ДК «ВГС» мы узнаем имена трех «Мисс Волжский». Следите за событиями в нашем издании.