Стартовала выставка-ярмарка проекта «Волжская марка»

849
реклама

Сегодня в Волжском начала работу выставка-ярмарка, приуроченная ко дню рождения проекта «Волжская марка». Предприниматели города представили свою продукцию – от производственных материалов до новогодних игрушек. На открытии ярмарки побывала начальник управления экономики администрации Волжского Татьяна Волкова.  

Выставка-ярмарка «Волжская марка» будет проходить в течение двух дней: 3 и 4 декабря. Сегодня на втором этаже ТЦ «Волгамолл» разместили свои экспозиции представители бизнеса – участники проекта по поддержке местного товаропроизводителя.

На ярмарке представлены образцы промышленной продукции, например, стеклопластик, который используется и в промышленности, и в сельском хозяйстве; образцы материалов по производству изделий из резины, паронита и фторопласта. На выставке-ярмарке также можно ознакомиться и приобрести продовольственные товары местных производителей: различные сорта сыров – от известных до экзотических, новогодние имбирные пряники, микрозелень  и т.д.      

Участники проекта «Волжская марка» представляют также вязаные игрушки и игрушки для новогодней елки, аксессуары для волос и сумки-шоперы, авторские букеты из мыльных роз и новогодние композиции из датской пихты (нобилиса). На выставке находится и стенд СМИ – газета «Волжская правда» присоединилась к проекту одной из первых.  

Открывая ярмарку товаров местного производителя, начальник управления экономики администрации Волжского Татьяна Волкова сказала:

– От имени главы города Игоря Воронина поздравляю всех участников «Волжской марки» с двухлетием проекта. За это время к нему присоединились 227 предпринимателей, которые представляют качественную продукцию, ей доверяют покупатели. Товары, отмеченные знаком «Волжская марка», хорошо знают за пределами нашего города, региона и даже страны.  

Напомним, ярмарка местных товаропроизводителей «Волжская марка» будет проходить 3 и 4 декабря с 12:00 до 22:00.