Столб снесён: на улице Набережной в Волжском произошла авария

реклама

На пересечении улиц Набережной и Космонавтов в первой половине сегодняшнего дня произошла жёсткая авария. Столкнулись две иномарки.

Фотографии произошедшего в редакцию прислали наши подписчики. И пояснили, что у Хундай Солярис сработали подушки безопасности и разбита передняя часть, а Киа Рио осталась без резины, кроме того у нее помят багажник.

Также наш источник сообщил, что предположительно виноват водитель Киа. В результате трое пострадавших – два пассажира из обеих машин и водитель Киа.

Скорее всего, водитель Киа не предоставил преимущество Хундаю. Он-то и пострадал больше всего. Сейчас этот человек находится в больнице.

Напомним, что подобное ДТП произошло в нашем городе и два дня назад на бульваре Профсоюзов, там столкнулись «девятка» и мотоцикл. А в апреле в результате дорожно-транспортного происшествия был снесён столб на проспекте Ленина.

Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru