Свет в окошке

812
реклама

Любой «стекольный» вопрос можно доверить местному производителю ООО«Стеклосоюз». Я побывала на их производстве, которое находится у нас в городе, на базе УПТК, и весь процесс изготовления окон видела воочию: нарезку стекол, шлифовку, полировку, изготовление стеклопакетов и рам из различных профилей по индивидуальным размерам. Приятно, когда к работе относятся добросовестно, внедряют технологические новинки. «Секлосоюз» единственный производитель в области, который использует распорно-герметизирующую ленту для изготовления стеклопакетов по технологии «Теплого края». Такая система включает в себя 6 компонентов, образующих сложную структуру. Первым компонентом является гибкая рамка, предназначенная для защиты стеклопакетов от проникновения водяного пара и образования конденсата. Её центр не является монолитным или вспененным, он заменен воздухом. Такая конструкция позволяет улучшить звуко- и теплоизоляцию на 36%. Кроме того, в состав многослойной системы входят клеящий слой надежно скрепляющий стекла, и покрытие с абсорбирующими свойствами, поглощающее влагу. Такое производство является экологически чистым, а срок службы стеклопакета превышает 20 лет.

Само стекло тоже непростое, на него нанесена тонкая пленка из ионов серебра, которая защищает от ультрафиолетовых лучей и имеет красивый оттенок на выбор: голубоватый, золотистый, зеленый и т.д. Такие стеклопакеты позволяют сохранить прохладу летом и тепло зимой, значительно экономя энергозатраты вашего дома или квартиры. Многие детские сады и школы нашего города уже оценили достоинства окон, изготавливаемых ООО «Стеклосоюз».

Здесь же производят стекла «триплекс» — многослойное стекло, склеенное между собой полимерной пленкой, способное при ударе удерживать осколки. Такие стекла не только надежны, но и безопасны.

Возникает вопрос, сколько вышеперечисленное удовольствие будет стоить? Цена на окна со стеклопакетами «Теплый край» такая же как и на обычные в алюминиевой рамке. Она во многом будет зависеть от выбранного вами размера и профиля. Это может быть более дорогостоящий профиль KBE (любой цвет дерева, ламинация) или экономичный BAU белого цвета. Окна для дачного домика могут стоить всего 1,5 тыс. рублей с сохранением надежности, функциональности и эстетики. Размеры любые. А собственное производство позволяет сократить сроки изготовления окон до двух дней! Возможна замена стеклопакетов в уже имеющихся окнах. Таким образом вы сможете сэкономить на монтаже, раме, и получить новые окна по минимальной цене.

«Стеклосоюз» мастер и по установке добротных входных дверей. Надежные металлические двери высокого качества с современной фурнитурой, эталон эстетического вкуса, станут визитной карточкой вашего дома, квартиры и даже подъезда. Двери изготавливают под любой, даже нестандартный размер, грамотно монтируют и делают откосы.

Заключить договор на изготовление, монтаж окон и дверей, можно по интернету steklovlz@mail.ru, на сайте www.okna-mira34.ru , в офисе по адресу: Индустриальный проезд, 1, склад № 4 или дома, позвонив по тел. 8-903-467-95-59, специалисты приедут к вам. При желании вы сами можете взглянуть на производство, выбрать профиль, стекло, дверное полотно.

Некоторые волжане уже «обожглись» доверив свои денежки мошенникам, поэтому ООО «Стеклосоюз» идет им навстречу и готов работать без предоплаты, если заказ не превышает суммы 10 000 рублей.

Помимо окон, балконов и дверей, «Стеклосоюз» изготавливает любую мебель из стекла: столы, кухни, столешницы, шкафы-купе без наценки, по очень выгодным ценам. За счет наклеивания архитектурной или бронированной пленки на стекло, а также пескоструйной обработке стекла и зеркал изделия получаются удивительной красоты, но об этом вам лучше расскажут сами специалисты.