У «Волжских коршунов» сменился главный тренер

714
реклама

За эти годы Максим воспитал немало спортсменов. Он и сейчас планирует продолжать сотрудинчество с командой, пусть и на расстоянии. 

Пост главного тренера «Волжских Коршунов» в сезоне 2019 года займёт Александр Третьяков.

Александр в команде уже 9 лет, он совмещает обязанности капитана, менеджера команды и пресс-атташе. 7 лет он был тренером линий нападения и защиты. Также Александр — член совета клуба и ФАФВО,  основатель детской школы американского футбола в ороде и главный тренер юниорской команды.

Максим для меня не просто тренер, это друг и наставник. Назначение на пост главного тренера вызывает смешанные чувства: у меня немало обязанностей, и это не регалии, это моя работа.  Я не готов сидеть и смотреть, как дело стольких сот людей, и моё лично, загнется от отсутствия лидера! Пришло время заняться этим! За 9 лет — я оброс семьёй! Семьёй с филиалами по всему миру! Я могу поехать в Москву, Питер, Самару, Воронеж, Ставрополь, Саратов, Ростов, Краснодар, Киев, на Север, в Китай или Австралию и везде встретить часть своей большой футбольной семьи. Но я продолжу этим заниматься и верю, что, когда мне будет 50, я буду самым счастливым человеком на земле, ведь я по-прежнему буду делать то, что люблю, и быть тем, кто я есть, — «Волжским Коршуном»!- говорит Александр Третьяков.

На фото: Александр Третьяков