Волжан призывают украсить город цветами

392
реклама

Предприятия и организации Волжского могут сделать город еще красивее. Комитет благоустройства и дорожного хозяйства администрации Волжского приглашает горожан принять участие в конкурсе «Украсим Волжский цветами».

Принять участие в конкурсе могут дошкольные, средние общеобразовательные и высшие учебные учреждения, организации здравоохранения, предприятия торговли и бытового обслуживания, промышленные предприятия Волжского и юридические лица независимо от организационно-правовой формы.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

1. «Море цветов» – для дошкольных образовательных учреждений;

2. «Мое цветочное лето» – для средних общеобразовательных, общеобразовательных и высших учебных учреждений;

3. «Бархатный сезон» – для учреждений здравоохранения;

4. «Парадный вход» – для предприятий торговли и бытового обслуживания промышленных предприятий, заинтересованных учреждений и организаций Волжского.

До 15 июля участникам необходимо подать заявки в комитет благоустройства и дорожного хозяйства администрации  Волжского по адресу: ул. Р. Зорге, 30, каб. 21 или по адресу электронной почты: sinyakina.anna@admvol.ru или dudkina.olga@admvol.ru.

Конкурсная комиссия определит победителей в каждой номинации до 30 августа. Участники, занявшие призовые места, будут отмечены почетными грамотами и получат ценные подарки. Подробная информация по телефону: +7 (8443) 41-00-48.

Конкурс «Украсим Волжский цветами» проводится с 2018 года. Акция направлена на повышение уровня озеленения города и вовлечение жителей и организаций в дело благоустройства.