Новый iPhone в подарок: в День молодёжи волжские выпускники веселились на пенной вечеринке

1776
реклама

День молодёжи в нынешнем году в Волжском прошёл по необычному сценарию.

Он начался с шествия выпускников школ, которое было новым для нашего города. Ровно в 19 часов колонна, состоящая из сотен красиво одетых девчонок и мальчишек двинулась от памятника Ленину к сцене парка «Волжский».

Радостных и довольных ребят, сдавших все школьные экзамены, сопровождали аниматоры на ходулях в необычных костюмах.

Ну а сама торжественная часть началась с чествования самых успешных учеников, которые окончили школу с медалями, которые получили 100 баллов на ЕГЭ и которые показали отличные знания на интеллектуальных Олимпиадах различного уровня.

Их и всех собравшихся ребят, вступивших во взрослую жизнь, пришли поздравить первые лица города и представители областных властей.
— Не грустите, девчонки и мальчишки. Вы прощаетесь с детством, но впереди у вас вся жизнь. Вы — классные, ведь в Волжском самые красивые девчонки и самые мужественные ребята. Город ценит и любит вас, — сказал со сцены глава города Игорь Воронин. — Вы очень нужны Волжскому, потому что это ваш дом. Учитесь, трудитесь, созидайте и всегда оставайтесь с такими же горящими глазами, которыми сейчас смотрите на мир. 

А от местного депутатского корпуса выступил спикер Дмитрий Ястребов:
— Поздравляю вас с очень важным моментом в вашей жизни — с выпускным! Впереди вам предстоит сделать выбор, и я надеюсь, что он будет осознанным и правильным, потому что вас учили лучшие педагоги Волжского. Наш город — хорошая стартовая площадка, и я уверен, что те знания, те навыки, которые вам подарили педагоги, и та энергия, которую вам давали ваши родители, помогут вам поступить в лучшие учебные заведения страны. Желаю вам удачи и двигаться только вперёд.

Поздравить друг друга могли и сами выпускники. Для этого организаторы оборудовали специальные стенды со стикерами.

А ещё можно было сделать ряд памятных снимков.

Всех пришедших на праздник волжан ждал концерт с яркими концертными номерами и мегадискотека с развлекательной программой.

Ритм задавали известные ди-джеи, а изюминкой этого пати стала пена, которой «стреляла» специальная пушка.

На свою радость  через час такого обстрела малыши оказались по пояс в белой пузырчатой массе, которая долгое время не оседала. Специалисты, управляющие этим оборудованием, сказали, что подготовили для мероприятия 700 литров особого состава внешне похожего на мыльную пену, а ещё заверили, что он безвредный и даже не щиплет глаза, когда попадает на слизистую.

Здесь же проводился конкурс фотографий, который организовал партнёр праздника — маркетинговое агентство «СоцМедиаМаркетинг». Каждый желающий должен был выложить у себя на страничке в социальных сетях фото с вечеринки со специальным хэштегом. Им присваивались номера, а потом с помощью генератора случайных чисел устроители мероприятия выбирали победителей.

Троим вручили сертификаты на получение фитнес-браслета, а самый главный счастливчик стал обладателем iPhone. Этим человеком оказалась Алина Ганина — выпускница местного филиала МЭИ. 
— Мне было очень приятно получить такой подарок. Это было неожиданно. Когда шла на праздник, я не знала, что будут разыгрывать телефон, а тут, услышав условия конкурса, решила поучаствовать. Когда услышала, что выиграла главный приз, сначала не поверила. Ничего подобного в лотереях я никогда не получала, но всё равно считаю себя счастливым человеком.

Алина Ганина справа


Завершился День молодёжи и выпускной бал салютом.