В день защиты детей учреждения культуры ждут юных волжан

671
реклама

1 июня – День защиты детей. К этому событию приурочены культурно-развлекательные мероприятия, которые пройдут в театрах, парках и на площади перед Дворцом молодёжи «Юность».

В парке «Волжский» в 17:00 начнётся детская программа «Калейдоскоп талантов». Юных волжан ждут аквагрим, мыльные пузыри, весёлые старты, мастер-классы, творческие выступления и многое другое.

Театр «Арлекин» покажет маленьким зрителям кукольный спектакль «Приключения Незнайки». Мероприятие организовано совместно с торгово-развлекательным центром «Планета лето» и пройдёт на 3 этаже ТРЦ. Начало – в 17:00.

Парк «Гидростроитель» приглашает всех на «Самый детский праздник». Ребята смогут поучаствовать в концертно-игровой программе и различных конкурсах, в которых будут разыгрываться призы. Начало праздника – в 17:00 на главной сцене. Также в парке «Гидростроитель», но уже в летнем кинотеатре, Волжский драматический театр представит зрителям клоунаду «Читаем сами или стихи с усами». Начало спектаклей – в 18:00 и 19:00.

Дворец молодёжи «Юность» проведёт для детей праздничное мероприятие с конкурсами, играми, мастер-классами и творческими выступлениями. Начало – в 18:00.

В соответствии с законом Волгоградской области от 15 марта 2019 года N 17-ОД устанавливается запрет на розничную продажу алкогольной продукции 1 июня.