В новогоднюю ночь волжан ждут чудеса

669
реклама

Как сообщил нам заместитель директора Центра культуры и искусств «Октябрь» по творческим вопросам Владимир Винокуров, интересно будет всем — от мала до велика.
Нас ждут концертные номера в исполнении лучших коллективов Центра культуры и искусств. Конечно же, можно подпевать, исполнение любимых новогодних песен дружным хором приветствуется.
Затем участников праздника ждёт поздравление Деда Мороза. «Мы очень ждём Дедушку, — признался Владимир Винокуров. — Он пообещал чудеса и исполнение желаний. В этом году у него будет необычный спутник. Кто? Приходите на праздник и узнаете».
Добрый волшебник пригласит зрителей в большой хоровод вокруг новогодней ёлки. Также будут игры, конкурсы, шутки, весёлые розыгрыши и немало сюрпризов.
Главный из них — лазерное шоу, которое, как обещают организаторы, начнётся в половине второго ночи.
Со словами поздравлений обратится к волжанам глава города Игорь Воронин.
За новогоднее настроение отвечают ведущие солисты Центра культуры Ирина Шляховая и Владимир Винокуров, а также солист московского театра Алексея Рыбникова Иван Королёв.
После концерта — дискотека. Танцуем под самые модные новинки российской и зарубежной эстрады.
Не менее весёлые и зрелищные гуляния развернутся в парке «Гидростроитель». На главной аллее парка волжане смогут пообщаться с Дедом Морозом и Снегурочкой, принять участие в конкурсах, посмотреть концерт (коллективы выступают на боковой эстраде).
«Гвоздём программы» станет выступление ансамбля «Русская песня». Задорные девчата и их руководитель Борис Кравченко поют без фонограммы!
Начало праздника — в час ночи.