В праздники в Волгоградской области облздрав проверяет работу медучреждений

1208
реклама

Представители облздрава в новогодние и рождественские каникулы инспектируют работу поликлиник Волгограда и Волжского.

В частности, 7 января председатель ведомства Анатолий Себелев проверил работу сразу нескольких волгоградских учреждений.

В ходе линейного контроля оценивалась работа регистратур, колл-центра, прививочных центров, центров амбулаторной диагностики и лечения пациентов с новой коронавирусной инфекцией, терапевтической службы, в том числе обслуживание пациентов на дому, организация записи групп пациентов на вакцинацию от COVID-19. По результату линейного контроля дано поручение привлечь дополнительных специалистов для приема возросшего потока пациентов.

Комитет здравоохранения Волгоградской области призывает жителей региона ответственно относится к соблюдению мер профилактики распространения вирусных инфекций и по возможности провести оставшиеся дни каникул в кругу семьи.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. поликлиники — рассадник ковида. Врача на дом не дождешься. Информации на двери о номерах телефонов кол центра нет . В поликлинике не работает инфекционный кабинет для пациентов с температурой. Все и больные и на выписку стоят в регистратуру в общей очереди часа 2. Ни о каких то полутора метрах речи не идет . Так же все в общей очереди стоят у кабинета к врачу.

комментарии закрыты.