В Волгограде обсуждают поступок подростков, сбросивших флаг. Хулиганский поступок несовершеннолетних вызвал широкий общественный резонанс.
Как ранее рассказывала «Волжской правда», инцидент произошел в минувшие выходные. На Астраханском мосту в центре города-героя Волгограда компания несовершеннолетних сняла красный флаг с Георгиевской лентой и сбросила его в пойму реки Царица. Один из водителей не проехал мимо. Он заставил подростков вернуть флаг на место.
Видео появилось в соцсети. Проверкой инцидента занялись сотрудники правоохранительных органов. Хулиганскому поступку несовершеннолетних будет дана правовая оценка. Свой комментарий по поводу поступка подростков сделал председатель комитета молодежной политики Волгоградской области Александр Воробьев:
«Все волгоградцы с трепетом относятся к символам, которые хранят память о подвиге нашего народа, любое неуважение к этим символам недопустимо. Это прямое проявление неуважения к нашей общей истории и ценностям».
Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru


















