В Волжском пройдут гонки на внедорожниках «Битва на Волге — 2023 «Волчий след»

689
реклама

Автоклуб «Сталинград» приглашает любителей скорости и адреналина, принять участие в традиционных соревнованиях по преодолению бездорожья на внедорожниках «Битва на Волге – 2023 «Волчий след».

Как сообщили «Волжской правде» в пресс-службе администрации города, соревнования пройдут 20 мая на озере Круглое. Для автогонщиков предусмотрено несколько дистанций в зависимости от конфигурации автомобиля: «Стандарт», «Стандарт плюс» и «Абсолют».

Для участия в гонках необходимо наличие команды и полноприводный автомобиль, оснащенный ремнями безопасности. На данный момент в организационный комитет поступило более 30 заявок от экипажей из Астрахани, Ставропольского края, Таганрога и Волгоградской области. Чтобы подать заявку на участие, необходимо связаться с организаторами мероприятия по телефону: 8-999-610-20-87.

Официальное открытие соревнований «Битва на Волге – 2023 «Волчий след» состоится 20 мая в 10:30. Первая категория участников стартует в 11:00.

Организаторы обещают, что для зрителей гонка станет настоящим событием. Волжане смогут наблюдать за профессиональными водителями, соревнующимися на полной скорости в сложных условиях.

Время начала мероприятий уточняйте у организаторов. За изменения в расписании редакция ответственности не несет.