Волжане могут подать заявку на конкурс «Лучшие практики наставничества Волгоградской области»

378
реклама

Комитет экономической политики и развития Волгоградской области продлил до 31 мая сбор заявок с предприятий на участие в региональном конкурсе «Лучшие практики наставничества».

Конкурс проходит в рамках реализации нацпроекта «Производительность труда», сообщили «Волжской правде» в пресс-службе администрации города. Ставшее уже традиционным мероприятие проводится по решению губернатора Андрея Бочарова.

Цель конкурса – выявление и распространение передового практического опыта наставничества для повышения производительности труда, поощрение и признание наставников, внесших значительный вклад в развитие наставничества и тиражирование эффективных практик в регионе.

Полная информация на сайте комитета экономической политики и развития Волгоградской области: https://economics.volgograd.ru/current-activity/cooperation/news/456078/?sphrase_id=854836. Отправить заявку можно в электронном виде на адреса электронной почты: economic@volganet.ru и rck_vlg@volganet.ru или предоставить в бумажном виде по адресу: 400012, Волгоград, пр. им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова, 3.

Телефоны для справок: 8 (8442) 32-01-24, 8 (8442) 32-01-18.

Напомним, Минэкономразвитием РФ работа региональной команды по внедрению бережливых технологий в рамках нацпроекта «Производительность труда» получила высокую оценку, что позволило области войти в группу лидеров. Этому способствовали, в том числе, величина привлеченных к проекту компаний и активное использование различных мер поддержки.