В Волжском День семьи ознаменуется вернисажем, спектаклем, концертом

906
семья дом
реклама

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. В этот день пройдут следующие мероприятия, подготовленные учреждениями культуры Волжского.  

Центральная библиотека приглашает принять участие в семейном челлендже «Моя семья через года». Волжанам предлагают повторить свои старые семейные снимки, фотографии из прошлого и настоящего. Готовый коллаж нужно опубликовать в тематическом альбоме ВКонтакте https://vk.com/album-19311814_278503936. Также здесь можно разместить фотографию, которая отражала бы значимое событие в жизни семьи – свадьба, рождение ребенка, встреча родственников и т.д. Фото принимаются до 20 июля. Итоги конкурса  подведут 21 июля, лучшие работы будут отмечены дипломами.

По традиции, 8 июля в городском ЗАГСе № 1 будет организована торжественная церемония вручения награды «За любовь и верность». Ее получит семья волжан Поповцевых.

В этот же день в парке «Гидростроитель» состоится городской праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. На главной сцене выступят лучшие коллективы ДК «ВГС». В театре  кукол «Арлекин» пройдет показ спектакля «Приключения Буратино».

 9 июля в картинной галерее состоится открытие выставки «Цветы для музы». На ней будут представлены работы художников – супругов Елены Пруцковой и Алексея Бобровского, а также их дочери Анны Бобровской.