В Волжском дезинфицируют остановки общественного транспорта

1116
реклама

Остановочные павильоны в Волжском активно обрабатывают дезинфицирующими средствами. Мероприятия проводит МБУ «Комбинат благоустройства».

Сегодня с 10:00 на проезжую часть улиц вышли специальные машины Комбината благоустройства для санитарной обработки городских территорий и объектов. С помощью спецтехники и силами сотрудников были обработаны 59 остановок общественного транспорта на самых востребованных муниципальных маршрутах. Через разбрызгиватель с помощью дезинфицирующих средств производилась обработка стационарных остановочных конструкций, а также прилегающих территорий. Работа по санобработке велась непрерывно в течение шести часов.

Отметим, маршрут движения спецмашины согласован с МУП «Волжская автоколонна № 1732» с учетом утвержденного спецрежима движения городского транспорта.

Всего в Волжском 120 остановок общественного транспорта. Все они будут обрабатываться ежедневно, не менее двух раз в день. С завтрашнего дня сотрудники Комбината благоустройства будут работать в усиленном режиме, производя обработку всех городских остановочных павильонов. Работа начнется уже с 4 утра.