В Волжском каскадёры покажут уникальные трюки

817
реклама

Начало мероприятия в 18.00. Зрителей приглашают на площадку на пересечении улицы Дружбы и улицы Александрова. Здесь состоится выступление каскадёров спортивного объединения «Тольятти Трюк», которые представят шоу на автомобилях и мотоциклах с элементами разной сложности с использованием пиротехники. Продолжительность представления составит чуть более одного часа и будет включать более 20 авто- и мототрюков. «Тольятти Трюк» – первый профессиональный творческий коллектив автомотокаскадеров в России. Выступление каскадеров будет интересным для детей и взрослых.

Продолжится праздник в парке «Новый город». Перед жителями и гостями Волжского выступят канатоходцы, представив нем енее яркое шоу. Участники шоу канатоходцев выступали на программе Первого федерального канала «Минута славы».

На празднике будут работать интерактивные площадки, «трогательный» зоопарк, состоятся литературные викторины и спортивные состязания. Молодежь представит массовый флешмоб, посвященный Дню города. Программа будет сопровождаться выступлениями творческих коллективов и исполнителей Центра культуры и искусства «Октябрь».

Напомним, во время праздничной программы 16 июля с 16.00 до 20.00 будет перекрыт участок улицы Александрова от пересечения с проспектом Дружбы до пересечения с улицей Мира. Водителей просят учитывать вводимые ограничения и заранее планировать альтернативные маршруты движения.