В Волжском «Кавасаки» врезался в дорожный знак и перевернулся

Источник: ГУ МВД России по Волгоградской области
реклама

Серьезная авария произошла в Волжском ночью 8 октября. Мотоциклист врезался в дорожный знак и перевернулся.

Как сообщили «Волжской правде» в ГУ МВД России по Волгоградской области, по предварительным данным, в 00:00 54-летний водитель мотоцикла марки «Кавасаки», находясь напротив дома № 14 по улице Логинова, не справился с управлением. В результате мотоцикл столкнулся с дорожным знаком и опрокинулся. В ходе ДТП пассажир мотоцикла получил травмы и был госпитализирован.

Эксперты предупреждают, что мотоцикл, как и другие транспортные средства, относятся к источникам повышенной опасности. Это закреплено в одной из статей Гражданского кодекса РФ. Поэтому, садясь за руль, стоит быть очень внимательным на дороге и соблюдать положенный скоростной режим.

Ранее «Волжская правда» рассказывала о том, что в Волгоградской области рабочий одного из заводов попал под колеса промышленного манипулятора. Трагический инцидент произошел в Камышинском районе. От полученных травм пострадавший скончался в реанимации.

Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru