В Волжском началась подготовка к «Студенческой весне»

632
реклама

Началась подготовка к конкурсу «Студенческая весна по-волжски – 2021». Его организаторы — управление культуры и отдел молодежной политики администрации Волжского, комплексный молодежный центр «Юность Волжского», общественная организация «Центр поддержки талантливых детей и молодежи «Старты юным талантам», региональная организация Российского союза молодежи и ЦКиИ «Октябрь».  

В настоящее время идёт прием заявок на конкурс. Принять участие в нем могут все желающие в возрасте от 14 до 35 лет. Конкурсная программа предусматривает выступления по различным направлениям:

— музыкальное (в номинациях: инструментальное исполнение, авторская и бардовская песня, эстрадный вокал, джаз, академический вокал, народный вокал, рэп, бит-бокс);

— танцевальное (в номинациях: эстрадный, народный, классический, бально-спортивный, современный танец, уличные танцы, чирлидинг);

— театральное (в номинациях: эстрадная миниатюра, театр малых форм, художественное слово);

— оригинальный жанр (в номинациях: пантомима и пластика, цирковое искусство, иллюзия, оригинальный номер, театр моды);

— видео (в номинациях: игровой, социальный, анимационный или документальный ролик, музыкальный клип);

— журналистика (в номинациях: публикация, радиопередача, видеорепортаж, фоторепортаж, видеоблог).

 Заявки принимаются до 9 марта 2021 года на почту manukyan.galka@mail.ru. После этого в ходе отборочных испытаний (они пройдут с 9 по 11 марта) будут определены финалисты конкурса. Победители станут участниками гала-концерта, который состоится 13 марта в 17:00 в молодежном центре «Юность Волжского» и получат право представлять город на областном конкурсе «Студенческая весна».