В Волжском новоиспечённых студентов ждёт большой городской праздник

248
реклама

В Волжском впервые состоится масштабный городской праздник «Посвящение в студенты». 29 сентября он соберет на площадках парка «Гидростроитель» студентов вузов и ссузов города.    

На территории парка будет возведена большая сцена с профессиональным световым и звуковым оборудованием, где состоится концерт с участием лучших творческих коллективов. По его окончании студентов ждет дискотека с ведущими диджеями волгоградского региона, лазерное шоу, розыгрыш суперпризов и многое другое. Об этом «Волжской правде» рассказали в пресс-службе мэрии.

В парке разместятся интерактивные площадки по интересам, видеоспиннер и фотозоны, караоке-локация, где каждый сможет исполнить свою любимую песню. Для обладателей студенческих билетов аттракционы парка будут работать по специальным сниженным ценам. Кульминацией праздника станет красочный музыкальный фейерверк.

Обращаем внимание волжан, что в целях обеспечения необходимых мер безопасности при проведении городского мероприятия «Посвящение в студенты» с 15:00 до 20:00 посещение парка «Гидростроитель» будет ограничено. Вход в парк в эти часы будет открыт исключительно для студентов вузов и ссузов.  

Согласно закону Волгоградской области от 15.03.2019 № 17-ОД «О регулировании отдельных отношений в сфере розничной продажи алкогольной продукции» в связи с проведением культурно-массового мероприятия 29 сентября с 15:00 и до конца дня будет запрещена розничная продажа алкогольной продукции (за исключением услуг точек общественного питания) по следующим адресам:

— улица Карла Маркса, в границах домов №№ 15–47, №№ 10–12 (с учетом объектов, имеющих литеру в адресе);

— улица Комсомольская, в границах домов №№ 15–29, №№ 18–24 (с учетом объектов, имеющих литеру в адресе);

проспект Ленина, в границах домов №№ 18–30, №№ 15–29 (с учетом объектов, имеющих литеру в адресе);

улица Циолковского, в границах домов №№ 10–18, №№ 13–17 (с учетом объектов, имеющих литеру в адресе).