В Волжском отключат горячую воду

664
отключение воды
реклама

В соответствии с планом мероприятий по подготовке к следующему отопительному сезону 19 апреля в Волжском будет отключена подача горячей воды для проведения гидравлических испытаний на прочность и плотность тепловых узлов, систем отопления и горячего водоснабжения.

С 12:00 19 апреля до 16:00 21 апреля будет приостановлена подача горячей воды. В многоквартирных домах, у других абонентов с закрытой системой водоснабжения ГВС будет отключено горячее водоснабжение до 17:00 22 апреля. В это время специалисты проведут испытания на прочность и плотность тепловых узлов, внутренних систем отопления, вентиляции и горячего водоснабжения. 

Подобные мероприятия проводятся ежегодно. Процесс гидравлических или пневматических испытаний на прочность и герметичность трубопровода (так называемая опрессовка) позволяет специалистам обнаружить возможные проблемные места в системе и своевременно их ликвидировать.

Городские коммунальные службы приносят извинения за вынужденные временные неудобства, связанные с отключением горячего водоснабжения.