В Волжском подвели итоги новогоднего фотоконкурса

847
реклама

 Вчера были подведены итоги смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление зданий, объектов и прилегающих к ним территорий.

Конкурс стал уже традицией в городе. Он стартовал 14 декабря. Заявки на участие в этом году подали более 80 предприятий и организаций (управляющие компании, ТСЖ, образовательные учреждения, юридические лица и индивидуальные предприниматели), а также неравнодушных жителей.

И вот кто стал победителем:

1. «Зимние узоры» (оформление окон, балконов, подъездов) – Мария Интересова;

2. «Новогодний двор» (оформление дворовых территорий) – ООО «Городская управляющая компания»;

3. «Рождественские кружева» (оформление общественного пространства) – ФОК «Русь»;

4. «Снежная сказка» (оформление зданий учреждений культуры, спорта, образования, молодежных организаций) – детский сад № 60 «Ручеёк»;

5. «Зимнее вдохновение» (оформление зданий промышленных предприятий) – АО «Волжский Оргсинтез»;

6. «Новогодний калейдоскоп» (оформление зданий и прилегающих территорий предприятий и организаций всех организационно-правовых форм) – МАУ ФКС «Комплекс спортивных сооружений».

Победители конкурса будут награждены благодарственными письмами главы Волжского Игоря Воронина и ценными призами.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. А можно посмотреть фото победителей? Опять всё по своим раздали?

    • на заглавном фото статьи — фотозона в ФОК «Русь», победившая в номинации «Рождественские кружева» (оформление общественного пространства)

    • На заглавном фото статьи — фотозона в ФОК «Русь», победившая в номинации «Рождественские кружева» (оформление общественного пространства). Много её фотографий в разное время суток есть в социальных сетях АМУ ФКС «Волжанин» (чей коллектив её придумал) и самого ФОКа.

комментарии закрыты.