В Волжском поздравили предпринимателей

881
реклама

День российского предпринимательства решили отпраздновать нестандартно, пригласив лучших из лучших на крышу одного из офисных зданий.

Здесь их ждали зеркальные танцоры, накрытые столы, небольшой концерт, подарки и поздравления, в том числе из уст главы городского округа Игоря Воронина.

— Здорово, что мы с вами живём в Волжском. Я благодарен вам, что вы не уехали из города и сегодня находитесь здесь. Вы — это будущее Волжского, и это не пафосные слова. Я так на самом деле думаю… Я горжусь, что в Волжский возвращаются из Америки. Я горжусь этим. Я рад, что наш город интересует отставных военных. Генерал приезжал, спрашивал, покажите мне Волжский (из-за того, что для переселения закрыты Питер, Москва)… Посмотрел и понял. Я начинаю гордиться, и у меня расправляются плечи.

14-летний Егор Абиякий разработал приложение «Предприниматель»

Игорь Воронин подчеркнул, что люди с предпринимательской жилкой делают сейчас всё, чтобы молодым было интересно жить в городе. А «если молодежь останется в родном городе, то у него точно будет завтра».

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Игорь не в себе от количества нужной плитки, при затеянных им ремонтах???) Да что происходит , черт возьми????)) Предпринимательство???

комментарии закрыты.