В Волжском предпринимателям туристической сферы предлагается разместить информацию о своих услугах на портале «Открытый Волжский»

1196
реклама

В настоящее время ведется актуализация наполнения раздела «Туризм» портала «Открытый Волжский» для повышения туристической привлекательности города. В связи с этим предпринимателям предлагается направить информацию о своих услугах в сфере туризма в управление экономики городской администрации.

Туризм является перспективной отраслью экономики, и с каждым годом все большее количество городов вкладывают немало средств, времени и усилий для развития и успешного функционирования этой сферы экономики.

Для развития туризма нужен не только уникальный турпродукт, но и системный подход к его продвижению.

В рамках развития туристической привлекательности Волжского хозяйствующие субъекты, осуществляющие свою деятельность в сфере туризма (рестораны, кафе, компании кейтеринг-

индустрии, организации осуществляющие деятельность в сфере отдыха, развлечений, культуры и спорта, туроператоры и турагентства, экскурсоводы и т.д.) могут предоставить информацию о своих услугах для наполнения вкладки «Туризм» сайта «Открытый Волжский».

Данная информация позволит туристам быстро определиться с выбором, где им отдохнуть, что посмотреть, какую кухню попробовать, в какое туристическое агентство обратиться и т.д.

Информация необходимая для размещения:

1. Наименование организации;
2. Фото (1 шт.);
3. Краткое описание предлагаемых услуг;
4. Режим работы;
5. Контактная информация (адрес местонахождения, телефоны, ссылки на официальный сайт, страницы в социальных сетях).

Вышеуказанную информацию необходимо направить на электронную почту: mednikova.juliya@admvol.ru, тел. для связи (8(8443) 42-13-23) Медникова Юлия Андреевна.