В Волжском продолжается благоустройство поселков

787
реклама

В этом году облагорожена  территория ФОКа «Восход» в поселке Краснооктябрьском, завершен капитальный ремонт автодороги и выполнено устройство пешеходной дорожки на улице Ленинской (от улицы Кленовой до улицы О. Кошевого). Кроме того, на улицах Ленинской и Паромной произведен демонтаж старых остановок общественного транспорта и обустройство новых («Энергоцентр», «ЖБИ-4», «Школа», «МТФ» и «Грузовой двор»).

Произведена также укладка асфальта. Выполнена отсыпка отдельных участков автодорог на улицах Щорса и Березовой. В поселке Краснооктябрьском, а также на острове Зеленом проведены работы по строительству и модернизации линий электроснабжения и наружного уличного освещения.

В парке «Семейный» на улице Чапаева и в парке памяти войнам, павшим в годы Гражданской и Великой Отечественной войн, в поселке Краснооктябрьском, и в микрорайоне «Южный» высажено более 300 саженцев деревьев и кустарников. Отремонтировано здание подростково-молодежного клуба «Радуга» на улице Лысенко, 19, благоустроена прилегающая, а также уборка строительных отходов.
Кроме того, выполнены работы по озеленению и организации площадок для сбора мусора.