В Волжском проходит фотоконкурс «Человек читающий»

1381
реклама

Привлечь внимание жителей Волжского к книге, объявив фотоконкурс, решила Калачёвская епархия. Принять участие в нем могут все желающие, достаточно сделать фотографию читающего человека.

Как сообщили «Волжской правде» в епархии, основной целью фотоконкурса является привлечение внимания к книге и чтению как важным факторам сохранения и развития отечественной культуры и формирование устойчивого интереса к чтению.

Работы участников принимаются в электронном виде и распечатанном формате А4 на фотобумаге, вложенные в файл, к файлу также прикладывается заявка на участие в фотоконкурсе. В ней необходимо указать следующую информацию: Ф.И.О. автора снимка, возраст, организация (по желанию) и название фотографии.

Количество работ, принимаемых от одного участника, ограничено – 3 фотографии.

Использование чужих фотографий не допускается.

Работы принимаются по адресу: г.Волжский, ул.Мира, 109а, храм преподобного Серафима Саровского. Контактные телефоны: 8-906-403-04-88 Антипова Мария Сергеевна, 8-905-062-65-56 Новикова Валентина Васильевна. Е-mail: eoroik.fotokonkurs@mail.ru

Работы принимаются до 30 апреля.

Награждение победителей состоится 24 мая на заключительном мероприятии Кирилло-Мефодиевских чтений – торжественном концерте.