В Волжском с июня внесли 3 изменения в движение автобусов

614
реклама

Сразу три нововведения для пассажиров автобусов в Волжском появились в первых числах июня. О них «Волжской правде» сообщили в МУП «Автоколонна 1732».

Во-первых, со 2 июня вернулась прежняя схема движения пригородных маршрутов №104, №116, №119 и №146. Теперь автобусы снова будут ездить через поселок Колхозная Ахтуба.

Напомним, с середины мая из-за дорожных работ в районе в районе моста через ерик Осинки автоколонне пришлось корректировать схему движения маршрутов, которые идут через пойму. Теперь дорожники восстановили проезд, и у транспортников появилась возможность вернуться к привычным маршрутам движения.

Вторая летняя новация – появление новой остановки на автобусном маршруте №1. С 1 июня остановка «ФОК «Авангард» действует на данном маршруте в прямом и обратном направлении.

Еще одно нововведение — увеличение числа рейсов на дачных маршрутах. С 1 июня в Волжском изменилось расписание городских маршрутов № 3, 15, 41, 11. К действующему графику движения добавлены вечерние рейсы. Графики движения маршрутов № 42 и 51 остались без изменений.