В Волжском состоялась отчётно-выборная конференция «Единой России»

705
реклама

В повестке дня были рассмотрены 4 вопроса: отчёт секретаря местного отделения партии; избрание делегатов на областную партконференцию; ротация местного политсовета; награждение участников регионального проекта «Живу, люблю, горжусь»

Участников конференции приветствовали почётные гости – глава Волжского Игорь Воронин и депутат областной Думы Татьяна Бухтина. Высоко оценив вклад партийцев и их сторонников в развитие и благоустройство города, привлечение горожан к участию в проектах общественной и социальной направленности они выразили им благодарность и пожелали успехов в дальнейшей работе во благо Волжского и его жителей.

конф2

Оперативно и по-деловому конкретно о проделанной работе отчитался секретарь местного отделения партии Сергей Аксёнов, были произведены довыборы в политсовет, избраны делегаты для участия в работе областной партконференции. Награждением победителя и лауреатов на первом этапе проекта «Живу, люблю, горжусь» – Софьи Белоконевой и большой группы волжан, членов «ЕР» – повестка дня была исчерпана и участники конференции закончили свою работу.

конф3

Иван Лепилкин