В Волжском стартовал прием заявок на городской конкурс «Молодежный триумф 2022»

534
реклама

«Молодёжный триумф» проводится под эгидой администрации Волжского уже в 16-й раз.

Цель — поддержка социально активных молодых горожан и привлечения их к деятельности по развитию города и региона. Об этом «Волжской правде» рассказали в пресс-службе мэрии.

Конкурс «Молодежный триумф» по традиции объединяет активных волжан в возрасте от 16-ти до 35-ти лет – старшеклассников, студентов и преподавателей учреждений высшего и среднего профессионального образования, специалистов и руководителей предприятий и организаций, стаж работы которых по профессии составляет не менее года.

Для них предусмотрено 8 номинаций: «Студент Волжского», «Молодой специалист Волжского», «Молодой руководитель Волжского», «Молодой ученый Волжского», «Молодой преподаватель Волжского», «Молодой предприниматель Волжского», «Волонтер Волжского» и «Блогер Волжского».

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 30 ноября заполнить анкету и предоставить в оргкомитет (ул. Набережная, 10, каб. 1.06) пакет документов. С подробностями можно ознакомиться в Положении о конкурсе по ссылке https://cloud.mail.ru/public/xzTD/Djf1q4V4m. Также конкурсанты готовят визитную карточку в формате видео или презентации, которая вместе с документами направляется на адрес электронной почты kdm.vlz@mail.ru с пометкой «Молодёжный триумф 2022». Контактное лицо: Гельфанова Татьяна Маратовна, главный специалист комитета по делам молодежи, культуры и спорта администрации Волжского, тел.: 31-02-69, 8(929)-787-76-77.

Оценивать конкурсантов будет компетентное жюри, в которое войдут представители областных и городских властей, СМИ, предприниматели, деятели науки, культуры, спорта и т.д. Финал конкурса и церемония награждения победителей состоится в декабре.