В Волжском стартует благотворительная акция для семей с детьми

2543
реклама

С 25 мая в Волжском стартует благотворительная акция по поддержке малоимущих семей с детьми. Продуктовые наборы получат 2 138 семей.

Помощь получат семьи с детьми следующих категорий:

— малоимущие многодетные семьи;

— малоимущие одинокие родители;

— малоимущие семьи с детьми военнослужащих по призыву;

— малоимущие женщины, родившие первого ребенка, но не получающие выплаты на первого ребенка.

Выдача продуктовых наборов будет осуществляться в центре культуры и искусства «Октябрь» по адресу: ул. Сталинградская, д. 6, центральный вход. Получателю необходимо предъявить паспорт.

Время выдачи: с 9.00 до 18.00 ежедневно.

Для семей, не имеющих возможности забрать помощь самостоятельно, будет организована доставка продуктовых наборов на дом. Для этого необходимо предварительно позвонить по телефону волонтерского центра «Волжский. Своих не бросаем» 8(8443) 666-333.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Не всем многодетным дадут продукты,если старшему исполнилось 18 и он студент,то вам ничего не положено,интересная помощь в нашем городе….вывод :студенты есть не хотят

  2. Вот народ у нас не благодарный,я вообще такого мнения,что если семья думает о пополнении,то в первую очередь нужно расчитывать на свои собственные силы вырастить и обеспечить своих детей самостоятельно,интересно зачем рожать если нет возможности детей обеспечить,только лишь для статуса многогдетных или все думают,что государство теперь обязанно кормить нас и наших с вами детей,а то,что касается помощи от государства,а сейчас так вообще очень хорошо помогают,уж грех так рассуждать,что нам кто то,что то обязан!Мы в ответе за своих детей,я понимаю,что вроде как и обидно что иногда не проходишь под какой либо категорией,но народ,это же наши дети,а не государственные,всем семьям желаю крепкого здоровья и достатка в семье!Берегите себя и своих близких.Вообще то я хотела поблагодарить всех,кто принимал участие в сборе продуктовых наборов для семей с определенным статусом,спасибо вам огромное за такую помощь!!!Ведь действительно есть семьи которые остро нуждаются в этом,спасибо,что не оставляете наших детишек без внимания!Здоровья Вам крепкого!!!!

  3. Большое спасибо за внимание и помощь, всех причастных к этой акции! В наше время это особенно приятно.

  4. Спасибо большое за вашу работу, дорогие волонтеры! Здоровья вам, успехов и счастья!

комментарии закрыты.