В Волжском участниками весеннего месячника по благоустройству стали 372 организации

761
реклама

Участниками весеннего месячника по благоустройству в Волжском стали 372 организации, 262 из них уже выполнили работы на закрепленных территориях. Об этом «Волжской правде» рассказали в пресс-службе мэрии.

Об уборке подведомственной территории отчитался коллектив акционерного общества «Волжскрезинотехника». Сотрудники предприятия навели чистоту и порядок на зеленых зонах по улице Энгельса в 41 и 42 кварталах. Провел акцию по благоустройству закрепленной территории и Волжский трубный завод: металлурги собрали мусор и окопали деревья на нескольких участках на улицах Карбышева, Пушкина и Молодежной.

Также отчитались о выполнении работ коллективы школ №№ 2 и 6, детские сады №№ 45, 75 и 100. Представители школы искусств «Гармония» навели порядок на своем участке в парке «Волжский».

Отметим, с начала месячника по благоустройству в Волжском его участники собрали более 2 500 м3 мусора, а также сухой листвы и травы. Всего в весенней акции примут участие 430 организаций и учреждений. Месячник продлится до 29 апреля. Предприятиям, организациям и жителям предлагается стать участниками традиционного городского мероприятия и сделать родной город еще чище и краше.