В Волжском уделяется внимание обеспечению комплексной безопасности жителей

607
реклама

В дни новогодних и рождественских праздников в Волжском организуется дежурство специалистов коммунальных служб и профильных структур администрации города. Особое внимание уделено соблюдению мер противопожарной безопасности, в том числе – при использовании пиротехнических изделий в ходе проведения новогодних представлений. За соблюдением общественного порядка в местах массовых гуляний будут следить сотрудники полиции.

Как рассказали «Волжской правде» в пресс-службе мэрии, в период новогодних каникул члены городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, сотрудники УМВД по г. Волжскому, специалисты социальных служб проведут рейды по предупреждению чрезвычайных происшествий с участием несовершеннолетних.

Напомним, на территории Волжского действует единый номер экстренных служб «112». Также в случае происшествий или чрезвычайных ситуаций волжане могут круглосуточно обратиться в единую дежурную диспетчерскую службу по телефону 8(8443) 41-18-01. Контактные телефоны аварийных диспетчерских служб ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний размещены на сайте администрации города.