В Волжском вводят в эксплуатацию дороги после большого ремонта

870
реклама

Сегодня в Волжском была введена в эксплуатацию дорога по улице Карла Маркса. Этот объект отремонтирован в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Комиссия проверила состояние асфальтобетонного покрытия дороги и тротуаров, правильность установки знаков, ограждения и дорожной разметки, исправность светофоров и т.п. Все выполненные работы соответствовали проекту и техническим нормам. Принято решение о готовности введения дороги в эксплуатацию.

Отметим, что дорога на улице Карла Маркса от улицы Комсомольской до улицы Дорожной ремонтировалась в соответствии с графиком. На объекте выполнен ремонт проезжей части, тротуаров, заменены 30 смотровых и дождеприемных колодцев, обустроены два парковочных кармана и карман остановки общественного транспорта, установлены 32 светофора, дорожные знаки и пешеходное ограждение.

Накануне был введен в эксплуатацию еще один объект, ремонтируемый ООО «Аверс», – дорога на улице Мечникова от улицы Карбышева до проспекта Ленина.