В Волжском задержаны двое студентов, подозреваемых в сбыте гашиша

376
реклама

10 ноября сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Волжскому задержали двоих студентов, организовавших тайник с наркотиками. Об этом со ссылкой на ГУ МВД России по Волгоградской области сообщает корреспондент «Волжской правды».   

Установлено, что двое 17-летних волжан занимались сбытом наркотиков бесконтактным способом. Они были задержаны с поличным на ул. Карбышева. Из тайника полицейские изъяли более 10 г гашиша.

Собранные оперативниками материалы будут переданы в следственные органы для принятия решения.

Молодым людям может грозить ответственность до 15 лет лишения свободы.

Сообщить о фактах употребления и сбыта наркотиков можно по номеру 102, телефону доверия ГУ МВД России по Волгоградской области 8(8442) 30-44-44, или оперативному дежурному УМВД по Волжскому по телефону 41-56-56.

Также сообщение (как анонимное, так и с указанием контактных данных) можно оставить в специальном разделе «Сообщи, где распространяют наркотики» портала «Открытый Волжский». Он обеспечивает обратную связь с жителями и позволяет правоохранителям оперативно реагировать на сигналы о незаконном распространении наркотиков, местах их хранения, а также действии наркопритонов.

Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Яндекс.НовостиОдноклассникиВКонтактеTelegram. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru