«Волжская правда» вместе с городским Советом ветеранов проводит традиционную акцию «Подари подписку ветерану». Смысл её заключается в том, чтобы каждый желающий мог сделать оригинальный подарок пожилым людям, оплатив для них подписку на любимую городскую газету.
Заинтересовавшимся людям необходимо обратиться в редакцию «Волжской правды» или в любой филиал библиотечной системы города, оплатить одну или несколько подписок, сделав пометку «Для ветерана». Имя адресата затем впишут в Совете ветеранов. Именно там формируются списки волжан серебряного возраста, которым просто необходимо знать, какие события проходят в нашем городе, но собственный бюджет не позволяет изыскать для этого деньги.

— Для многих людей преклонного возраста издание остаётся единственным источником информации, откуда они узнают городские новости. Это своего рода окно в мир, — отметил директор редакции «Волжская правда» Илья Орлов. – Сегодня телевизионные каналы мало говорят о Волжском, а в газете мы публикуем репортажи о самых главных мероприятиях, официальные сообщения, что происходит в нашем городе, истории об интересных волжанах и много другого всего интересного.
Напомним, что редакция «Волжской правды» находится на пр. Ленина, 97. Адреса филиалов библиотек: ул. Александрова, 13Б; ул. Кирова, 20; б-р Профсоюзов, 2; ул. Энгельса, 10; ул. Мира, 75; пр. Ленина, 71; пр. Ленина, 17.
Цена подписки на второе полугодие в редакции и библиотеке 780 рублей, в этих случаях за газетой необходимо будет самостоятельно приходить в редакцию или библиотеку.
Для того чтобы преподнести такой подарок, можно обратиться в редакцию или ближайшую библиотеку или оплатить с помощью банковского приложения QR-код (в строке «УИН» поставить «0»).
Для доставки издания в почтовый ящик можно воспользоваться сервисом на сайте «Почты Росси» https://podpiska.pochta.ru/press/ПН782 и выберете регион «Волжский», самостоятельно заполнить адрес и фамилию получателя. В этом случае цена составит 1274,16 рубля.

Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru


















