Ветераны поздравили волжан с праздником 9 Мая

698
реклама

Дорогие воины России! Дорогие ветераны, вдовы, труженики тыла, дети войны! Уважаемые земляки, жители города Волжского!

Волжский городской Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, Клуб первостроителей, Клуб ветеранов муниципальной исполнительной власти от всей души поздравляют вас с Днем воинской и трудовой славы, национальной гордости и народной памяти – Днем Победы!

Для всех нас это особенный праздник. Он соединяет в себе слезы скорби и радости, боль утрат и великие самопожертвования. За коротким, но емким словом «Победа» стоит мужество и героизм миллионов советских солдат, напряженный и тяжелый труд в тылу.

Спустя 78 лет после Великой Победы наши воины вновь противостоят нацизму в условиях беспрецедентной информационной войны и разгула русофобии, защищают национальные интересы, свободу, суверенитет и целостность России.

Уверены, что мы не только отстоим священную память о бессмертном подвиге народа, но и сделаем нашу Родину сильнее. За нами – правда. За нами – Победа!

Желаем всем уверенности в будущем, счастья и благополучия! Пусть в каждом доме России царят взаимопонимание, душевное тепло и уют! Мира вам, добра и согласия! С праздником! С Днём Победы!

Волжский городской Совет ветеранов
Клуб первостроителей
Клуб ветеранов муниципальной исполнительной власти