Волгоградский музыкальный театр приглашает на «Зимнюю сказку»

1050
реклама

2 января в 15:30 на сцене у главной елки Волгограда, которая в этом году установлена на территории музея «Россия. Моя история», Волгоградский музыкальный театр представит специальную шоу-программу «Зимняя сказка», которая будет показана лишь раз. 

Новогодний мюзикл порадует зрителей любого возраста – на сцену выйдут сказочные персонажи Баба Яга, Леший и, конечно, главные герои праздника – Дед Мороз и Снегурочка. У них в гостях побывают солисты театра Валерия Головкина, Александра Деева, Максим Сытин, Леонид Маркин и другие.

Так же зрителей ждет знакомство с новой солисткой театра – Ларисой Синкевич. Молодая актриса успешно прошла прослушивание и недавно была зачислена в труппу. Лариса приехала в Волгоград из Оренбурга, 5 января состоится ее дебют на сцене театра в музыкальной комедии «Игра любви и случая».

В программу включены самые любимые и самые новогодние хиты: «Новогодние игрушки», «Синий, синий иней», «У леса на опушке»…

Петь и танцевать вместе с артистами приглашаются все желающие. Программа интерактивная, предусматривает вовлечение зрителей в действие.