Волжан предупреждают о временных ограничительных мерах по приему граждан в подразделениях ГИБДД

1014
реклама

В целях минимизации последствий распространения пандемии, вызванной коронавирусной инфекцией, гражданам рекомендуется минимизировать посещение подразделений ГУ МВД России по Волгоградской области и территориальных органов на районном уровне по вопросам получения государственных услуг.

В местах предоставления государственных услуг по линии ГИБДД будут исключены «живые очереди». В регистрационно-экзаменационных подразделениях ГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области прием граждан будет осуществляться только по предварительной записи только через портал Госуслуг.

С 24 марта 2020 года подразделения МЭО ГИБДД  ГУ МВД России по Волгоградской области, ОМ ГИБДД ТН и РАМТС УМВД России по г. Волгограду, РЭО ГИБДД УМВД России по г. Волжскому, РЭО ГИБДД МО МВД России «Камышинский», РЭО ГИБДД ОМВД России по Среднеахтубинскому району переведены в режим приема граждан по вопросам регистрации транспортных средств и выдаче (обмену) водительских удостоверений исключительно по записи через единый портал предоставления Госуслуг.