В Волгоградскую филармонию можно попасть, не выходя из дома

945
реклама

Продолжаем публикации на тему «что можно посмотреть-послушать-почитать-посетить, не выходя из дома». Теперь речь о музыке.

Волгоградская филармония, временно приостановившая концертную деятельность, по-прежнему приглашает публику насладиться высоким искусством и предлагает видеозаписи и аудиозаписи концертов на своем YouTube-канале.

Озорной концерт Оркестра русских народных инструментов «Вредные советы» по произведениям Григория Остера с солисткой Натальей Долгалевой, лиричная программа солистов филармонии Даниила Зарипова, ТАЛИ, Алексея Шапошникова «Высоким слогом русского романса», потрясающая программа Волгоградского академического симфонического оркестра «Я помню вальса звук прелестный», когда за дирижёрским пультом сменяли друг друга два замечательных маэстро – заслуженный и опытный Вадим Венедиктов и молодой харизматичный красавец Душан Вилич, напоенный любовью концерт в честь 8 марта — всё это и многое другое можно увидеть на YouTube-канале Волгоградской филармонии.

Для воспроизведения записей концертов Волгоградской филармонии надо перейти по активной ссылке  и выбрать то, что интересно.