Волжан приглашают на большой семейный праздник

751
реклама

Но бывают случаи, когда без дружеской помощи, без помощи окружающих не обойтись.

В нашем городе, как и в других регионах России, тоже находятся люди, неравнодушные к судьбам окружающих. Благотворительный проект «Дари Добро» совместно с «Городком Аттракционов» Волжского приглашает всех волжан поучаствовать в большом семейном празднике, который пройдёт 4 марта в 10 часов по адресу: Волжский, проспект Ленина, 311 (рядом с магазином «Хищник», проехать можно маршрутным такси №№ 16, 16с до остановки «ТЦ Лента»). В программе ярмарка мастеров, увлекательные мастер-классы и розыгрыш призов. Для детей дошкольного возраста будет организована игровая зона с батутами и детскими аттракционами, а с гостями младшего школьного возраста (7-10 лет) будут проводиться весёлые старты с призами и подарками. Благотворительная акция будет проведена в пользу Арсения Семёнова (1 год 9 месяцев, 21.04.2016 года рождения) , страдающего ДЦП, спастической диплегией, ЗПМР, синдромом Пьера Робена, гиперметропией слабой степени.

Организаторы семейного праздника стремятся не только объединить семьи, привнести в их жизнь культурно-спортивных совместный отдых, но и помочь детям с особенностями развития в достижении мечты о здоровом и счастливом будущем. Вместе — мы сила и многое нам по плечу, уверены устроители благотворительной акции. Участвуя в мероприятии вы поможете конкретному человеку, живущему не за три-девять земель, а рядом, возможно, на одной с вами улице, во дворе или доме. Тем более, что русский народ всегда славился чувством сострадания и взаимопомощью.

Стоимость участия в мероприятии — 150 рублей за одного ребёнка, родители проходят бесплатно. Всю необходимую информацию вы можете найти в профиле социального проекта «Дари Добро» htts://www.instagram.com/dari_dobro34/

Александр Тюрин