Волжан приглашают на службу в инспекцию ГИБДД

731
реклама

На службу в Управление МВД России по городу Волжскому приглашаются граждане РФ (мужчины), для замещения должностей младшего начальствующего состава в возрасте до 35 лет, а среднего, старшего и высшего начальствующего состава до 40 лет, отслужившие в рядах Вооруженных сил РФ, имеющих образование не ниже среднего полного общего, физически подготовленных, без ограничений по здоровью,  на вакантные должности в Отдельную роту дорожно-патрульной службы ГИБДД Управления МВД России по городу Волжскому. 

Требуются  мужчины, граждане РФ, 19-40 лет, имеющие образование на сержантскую должность не ниже полного среднего либо профессионального среднего образования, на офицерскую должность среднее либо высшее юридическое образование, прошедшие срочную службу в ВС РФ, не имеющие судимости и ограничений по воинской службе.

Социальные гарантии:

— гибкий график работы, полный соцпакет, отпуск от 40 суток, обеспечение форменным обмундированием, ежегодная индексация окладов, выплата командировочных (премиальных, матпомощи).

-Выслуга инспектора ДПС 1 год за 1,5 года (13 лет службы дают право на льготную пенсию, не дожидаясь наступления 65 лет).

-Основной заработок сержантского состава от 26 т.р. /мес. и выше, офицерского состава от 35 т.р./мес. и выше.

— Обеспечение бесплатным жильем.

-Компенсация за дополнительные медицинские обследования  при прохождении медицинской комиссии при трудоустройстве.

-Возможность бесплатно получить высшее образование в вузах МВД России. 

Обращаться по адресу: г. Волжский, ул. Александрова, зд. 46.

Тел. 8-937-690-46-99, 8(8443)-41-75-81.