Волжан приглашают стать полицейскими

741
реклама

По информации пресс-службы ведомства, на службу в Управление МВД России по городу Волжскому приглашаются граждане мужского пола  для замещения должностей младшего начальствующего состава (до 35 лет), среднего, старшего и высшего начальствующего состава (до 40 лет).

Соискатели должны быть физически подготовленными, без ограничений по здоровью. Кроме того, необходим опыт армейской  службы и образование не ниже среднего полного. Вакантные должности: полицейский, полицейский-водитель, полицейский-кинолог, полицейский-кавалерист и участковый.

Сотрудникам предоставляются социальные гарантии, предусмотренные законодательством РФ. В частности – ежегодная материальная помощь, 100% оплата по листку нетрудоспособности, основной оплачиваемый отпуск 40 календарных дней, дополнительный оплачиваемый отпуск за стаж службы в ОВД, продолжительностью до 15 дней, оплачиваемые учебные отпуска, выход на пенсию на льготных условиях, получения путевок сотрудниками и членами их семей в санатории ведомства. Также производится денежная компенсация за наем жилья.

По вопросу трудоустройства обращаться с 14.00 до 18.00 часов по адресу: УМВД России по городу Волжскому, ул. Набережная, д. 5, тел. 8-8443-56-33-13,  8-8443-34-10-69.