Волжан пригласили на презентацию объектов муниципального имущества, выставленных на торги

1039
реклама

Это уже второе мероприятие такого формата (первая презентация состоялась в феврале), рассчитанное на то, чтобы расширить круг потенциальных покупателей и повысить интерес к приобретению муниципального имущества.

Начальник управления муниципальным имуществом администрации города Александр Упорников поблагодарил волжан, пришедших на презентацию.

-Надеюсь, сегодняшнее мероприятие будет полезным для вас, — сказал Александр Викторович. – Встречи в таком формате мы проводим, чтобы рассказать об изменениях в законодательстве, вступивших в силу в текущем году, дать необходимую информацию по объектам, вошедшим в программу приватизации. На мероприятия мы приглашаем всех, кто желает приобрести тот или иной объект городского имущества. Присутствуют на этих встречах специалисты профильных подразделений администрации, депутаты Волжской городской Думы, специалисты Волжской торгово-промышленной палаты. К сожалению, в этом году программу приватизации нам удалось выполнить лишь на 55 процентов от планируемой суммы в 110 миллионов рублей. Хочется верить, лоты, выставленные на ближайшие аукционы, вас заинтересуют. Информация о них есть на сайте администрации города, в газетах «Волжская правда» и «Волжский муниципальный вестник», а в формате презентации вы можете задать все интересующие вас вопросы специалистам и получить более полные сведения об объектах.

 

Полностью материал читайте в завтрашнем номере газеты.