Волжан просят помочь опознать грабителя

920
реклама

Утром 2 декабря в в полицию обратилась 38-летняя директор магазина. Потерпевшая сообщила, что в магазине по ул.Мира неизвестный, с применением насилия, открыто похитил несколько бутылок алкоголя и другую продукцию, после чего скрылся. По факту совершения грабежа следователями  возбуждено уголовное дело.

Как сообщили журналистам «Волжской правды» в Управлении МВД РФ города, приметы подозреваемого: мужчина на вид 45-50 лет, среднего телосложения. Был одет: пуховик черного цвета, джинсы черного цвета, кроссовки черного цвета, черная вязанная шапка, на лице медицинская маска.

Всех, кому известна какая-либо информация о личности преступника, просьба обратиться по телефонам Управления МВД России по городу Волжскому 8(8443) 41-56-56​ , 8(8443) 33-00-44 или 02.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Он ограбил магазин открытым способом с применением насилия. Директор просит помощи у людей в опознании грабителя. А директор не задумалась как она вместе со своим магазином грабит народ скрытым образом своими заоблачным и ценами с 200-300% накруткой. Не стал бы никогда помогать торговым сетям.

комментарии закрыты.