Волжан зовут в творческий коллектив «Дружные соседи»

190
реклама

Соседский центр «Дружные соседи» приглашает волжан для участия в творческом коллективе с одноименным названием. Об этом «Волжской правде» рассказали в мэрии города.

В настоящее время проходит набор горожан, владеющих искусством танца и обладающих вокальными данными.

Планируется, что творческий коллектив «Дружные соседи» будет постоянным участником окружных и городских мероприятий. Возраст желающих не ограничен. Организаторы предусматривают два состава: детский и взрослый. По всем вопросам следует обращаться по телефону: 8(927) 537– 48 –30.

Напомним, что соседский центр «Дружные соседи» был открыт в Волжском в конце прошлого года. Это общественное пространство, где горожане могут собраться для организации совместного досуга. Пенсионеры, работающее население, молодежь смогут узнать о мерах социальной поддержки, получить психологическую и правовую помощь, разъяснения по поводу деятельности управляющих компаний и многое другое.

На сегодняшний день в соседском центре уже функционирует секция гимнастики для людей 50+, ведет работу творческая студия для детей. С февраля руководство «Дружных соседей» планирует запустить курс лекций о здоровье.