Волжане могут получить до 2 миллионов рублей на спортивные проекты

429
реклама

В настоящее время ведется прием заявок на участие в конкурсе «Спорт для всех». Его организатором является благотворительный фонд Владимира Потанина.

Как сообщили «Волжской правде» в пресс-службе мэрии, в конкурсе могут принимать участие руководители, штатные сотрудники, привлеченные специалисты некоммерческих организаций, в том числе государственных и муниципальных (казенных, бюджетных, автономных) учреждений и частных (негосударственных) учреждений, осуществляющих деятельность в сфере благотворительности, образования, просвещения, науки, культуры, искусства, музейной деятельности, охраны и профилактики здоровья, спорта и физической культуры (за исключением профессионального спорта), социальной поддержки и защиты граждан, охраны окружающей среды.

Вышеуказанные лица могут быть заявителями, если они работают в данной организации не менее 6 месяцев на дату завершения приема заявок на конкурс.

Количество заявок от одной организации не ограничено, при условии, что каждую заявку представляет отдельный заявитель. Каждый заявитель может представить на конкурс не более одной заявки.

Число победителей из одной организации не квотируется.

Номинации конкурса:

– спорт и здоровье;

– спорт и образование;

– спорт и равенство;

– спорт и устойчивое развитие.

Максимальный размер гранта – 2 000 000 рублей.

Срок реализации проекта должен составлять не менее 12 и не более 18 месяцев. Начало реализации проектов – не позднее 1 июня 2023 года.

Ознакомиться с конкурсной документацией можно на странице сайта по адресу: https://fondpotanin.ru/competitions/sport-dlya-vsekh/.

Заявки принимаются в электронном виде до 23:59 часов 12 января 2023 года.

За консультацией можно обратиться к оператору конкурса по телефонам: +7 (383) 209-31-25, +7 (800) 250-54-60 и электронной почте: sport23@siberiancenter.ru.